|
|
|
Ой, не жди жары! А купи сегодня!
27.05.2011
Ошибаются те, кто считает, что рано еще думать про кондиционеры, в том числе и про ! Еще не сезон, да и погоды стоят прохладные. Но на самом-то деле - самое время! Очередей нет, цены - божеские! Пословицу про то, когда готовить телегу, мы помним!
А в нашем случае "про телегу" - приобретает двоякий смысл: обслужи свой автокондиционер сегодня! Себе дешевле и спокойнее выйдет! |